SIMAI: Нотификатор Будущее стартует здесь!
625048, г. Тюмень, ул. Щорса, 5
  1. Медиа
  2. Новости
  3. Новости
  4. Победителей конкурса на лучшего тренера определили в Тюменской области

Победителей конкурса на лучшего тренера определили в Тюменской области

Декабрь 15, 2023 Просмотров: 50

Подведены итоги областного заочного конкурса на лучшего тренера организаций физкультурно-спортивной направленности Тюменской области, который проходил с 1 ноября по 15 декабря 2023 года.

В конкурсе приняли участие 43 специалиста из 23 учреждений сферы физической культуры и спорта города Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Абатского, Вагайского, Викуловского, Ишимского, Нижнетавдинского, Омутинского, Тюменского, Уватского, Ярковского и Юргинского районов.

По итогам оценки представленных материалов конкурсная комиссия определила лучших в следующих номинациях: 

«Физкультура для всех»
1 место - Шорохов Сергей Тимофеевич, инструктор по спорту МАУ ДО ДЮЦ «Град» г.Тюмени
2 место - Сокор Наталья Александровна, инструктор по спорту МАУ ДО «Спортивная школа «Молодость» (г.Тобольск)
3 место - Булейко Евгения Андреевна, инструктор по спорту МАУ ДО «Спортивная школа «Молодость» (г.Тобольск)

«Массовость»
1 место - Прядко Владимир Николаевич, тренер-преподаватель МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Ярковского муниципального района»
2 место - Колмаков Владимир Владимирович, старший тренер-преподаватель ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»
3 место - Латышенко Сергей Ростиславович, тренер-преподаватель АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Кристалл» (Юргинский район)

«Приоритетные и базовые виды спорта в Тюменской области»
1 место - Пынова Нина Владимировна, тренер-преподаватель МАУ ДО «Спортивная школа «Молодость» (г.Тобольск)
2 место - Молодкин Александр Георгиевич, тренер-преподаватель МАУ ДО СШ № 1 г.Тюмени
3 место - Гулак Алексей Витальевич, тренер-преподаватель МАУ ДО СШ № 1 г.Тюмени

«Виды спорта, развиваемые в Тюменской области»
1 место -  Матвеева Ольга Владимировна, тренер-преподаватель МАУ ДО СШ «Водник» г.Тюмени
2 место -  Черепанова Анна Сергеевна, тренер-преподаватель МАУ ДО «Спортивная школа № 2» г.Тобольска
3 место - Утусиков Алексей Викторович, тренер-преподаватель МАУ ДО СШ «Старт XXI век» г.Тюмени

Дополнительная номинация «Путь к совершенству»
Победитель - Семухина Татьяна Валерьевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» г.Тюмени
Победитель - Даричев Евгений Николаевич, тренер-преподаватель АУ ДО МОЗГО «Спортивная школа» (Заводоуковский г/о)

Информация об итогах конкурса размещена на сайте ГАУ ТО «ЦПСР и ССК» в разделе «Конкурсы» (2023).